* 就小超市买了4样东西,二十几刀 - [1852] () (0)  (0)
     a 一包烤花生,一包青提,一包无花果,2包咸菜笋丝 - [119] () (0)  (0)
     a 温哥华的消费出了名的贵 - [115] () (0)  (0)
     a 所以不要吃水果哈哈哈哈哈 - [121] () (0)  (0)
          b 上无片瓦 - [109] () (0)  (0)
     a 无花果看着熟了,但是不甜 - [131] () (0)  (0)
     a 葡萄4.99一磅,太贵了! - [132] () (0)  (0)
          b 那就吃葡萄干吧 - [111] () (0)  (0)
               c

葡萄干甜的

- [123] () (0)  (0)
(无内容)

回复  
          b 品种不一样的 - [113] () (0)  (0)
     a 这些东西都是可吃可不吃的 - [118] () (0)  (0)
     a 一定要買房子,物價漲房價也漲 - [114] () (0)  (0)
     a 那你想要多少钱?1元钱? - [106] () (0)  (0)