|
*
就小超市买了4样东西,二十几刀
-
[1850] (2021-02-16 15:07:33)
(0)
(0)
|
a
一包烤花生,一包青提,一包无花果,2包咸菜笋丝- [118] (2021-02-16 15:08:54) (0) (0)
(无内容)
|
|
a
温哥华的消费出了名的贵
-
[115] (2021-02-16 15:12:15)
(0)
(0)
|
|
a
所以不要吃水果哈哈哈哈哈
-
[121] (2021-02-16 15:49:38)
(0)
(0)
|
|
b
上无片瓦
-
[109] (2021-02-16 16:02:49)
(0)
(0)
|
|
a
无花果看着熟了,但是不甜
-
[130] (2021-02-16 16:02:08)
(0)
(0)
|
|
a
葡萄4.99一磅,太贵了!
-
[132] (2021-02-16 18:09:10)
(0)
(0)
|
|
b
那就吃葡萄干吧
-
[109] (2021-02-16 19:22:31)
(0)
(0)
|
|
c
葡萄干甜的
-
[122] (2021-02-16 20:28:32)
(0)
(0)
|
|
b
品种不一样的
-
[113] (2021-02-17 00:07:15)
(0)
(0)
|
|
a
这些东西都是可吃可不吃的
-
[118] (2021-02-17 01:47:35)
(0)
(0)
|
|
a
一定要買房子,物價漲房價也漲
-
[113] (2021-02-17 09:25:51)
(0)
(0)
|
|
a
那你想要多少钱?1元钱?
-
[104] (2021-02-19 12:02:04)
(0)
(0)
|