*

就小超市买了4样东西,二十几刀

- [1851] () (0)  (0)

210216150724_IMG_20210216_150536.jpg

回复  
分享到微信
     a 一包烤花生,一包青提,一包无花果,2包咸菜笋丝 - [118] () (0)  (0)
     a 温哥华的消费出了名的贵 - [115] () (0)  (0)
     a 所以不要吃水果哈哈哈哈哈 - [121] () (0)  (0)
          b 上无片瓦 - [109] () (0)  (0)
     a 无花果看着熟了,但是不甜 - [130] () (0)  (0)
     a 葡萄4.99一磅,太贵了! - [132] () (0)  (0)
          b 那就吃葡萄干吧 - [111] () (0)  (0)
               c 葡萄干甜的 - [122] () (0)  (0)
          b 品种不一样的 - [113] () (0)  (0)
     a 这些东西都是可吃可不吃的 - [118] () (0)  (0)
     a 一定要買房子,物價漲房價也漲 - [113] () (0)  (0)
     a 那你想要多少钱?1元钱? - [104] () (0)  (0)