*
新闻讨论:一碗面卖2188元 食材竟是…网友吵翻了- [59] (2025-09-03 11:50:31) (0) (0) |
|
a
智商税+噱头而已
-
[40] (2025-09-03 11:50:31)
(0)
(0)
|
|
a
这碗面要几个人吃得完
-
[25] (2025-09-03 15:43:22)
(0)
(0)
|
|
a
一天卖-碗就可以了。比米奇林还赚钱。
-
[37] (2025-09-04 00:01:41)
(0)
(0)
|