*

四升食用油,十块多一点,贵不贵?

- [132] () (0)  (0)
(无内容)

回复  
分享到微信
     a 当然不贵了 - [83] () (0)  (0)
          b 不是是葡萄仔油 - [82] () (0)  (0)
               c 那不贵 - [68] () (0)  (0)
               c 不可能的吧 - [70] () (0)  (0)
                    d 疫情前特价时12块多一点 - [63] () (0)  (0)