*

每磅五元九,买了两个大的,快五磅,顺便买个大龙虾,一个人干掉,女友回来就剩壳吃了

- [177] () (0)  (0)
(无内容)

回复  
分享到微信
     a 那么便宜的吗? - [70] () (0)  (0)
     a 哦,还以为说的是龙虾呢 - [62] () (0)  (0)